Онсяра

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Дайкин снова жжжет!

Тут прошла информация, что Даичи-Москва начал демпинговать цены на сервисные выезды!  Теперь он у них стоит 8 тыщ, с чеккером пр.  Фрилансеры беспокоятся, что придется снижать в ответ, да и вообще пошла тенденция обнищания заказчика и прочие скупые капризы.

Но...  Все кто слышит эту новость говорят:"Это их не спасет"  ))))))))))))))) В самом деле, собирать сервисный отдел второй год и при этом по совсем тупым и элементарным заявкам обращаться к дилерам... Вот хотя бы последний случай... Хотя ну его, лень писать. Но было очень смешно, потому что все сводилось к тому чтобы выехать и переписать шильдики, так как дайкинисты продали клиенту несовместимые внутрянки и внешник.

А еще выложили крутую программулинку...   https://play.google.com/store/apps/details?id=com.daikin.aircon Там есть как тыкать кнопки на внешнике любой ВРВшки, даже 4-ой... Я догадываюсь зачем они сделали - для того чтобы была работа для их сервисменов )))) Ибо любой хитромудрый заказчик предварительно лично залезает и проверяет, что же там поломалось?...  А имея такую программулину, залезет даже тот у кого все работает ))) Хотя для сервиса крутая штука, респект за трансдьюкторы и термисторы! Вот бы еще в барах и по русски......